Sufuqu sufuqu

23/04/2016

Из чего сделать карнизы для угловой ванны.

В доме есть две ванные комнаты, в одной нормальная ванная, а во второй угловая для душа. Подскажите мне пожалуйста, из чего сделать карнизы для угловой ванны, просто они мне нужны как никогда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать карнизы для угловой ванны.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на угловая ванна производители из России

yiceho

23/04/2016

плюс 0

Вот вы даете, а что нельзя купить в магазине или что, замеры только сняли и все на этом. Но сделать самому карнизы для угловой ванны тоже можно, необходимо только замерять и отрезать трубы, потом прикрутить уголки и прихватить сами трубы на них. Шторки уже думаю, будет немного проще сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить карниз для ванной?

… все карниз и приложите его к ванне. Потом просверливаете дрелью место, где хотите…

1

Сделать экран для ванны с полкой?

…, которая также может сделать экран для ванны с полкой.

1

Какая должна быть штора для угловой ванной?

… для выбора шторка для ванной. Она не мокнет, легко … Обязательно при выборе…

1

Какие бывают карнизы для шторок в ванную комнату?

Посмотрите на хозяйственном рынке свои комнаты Spirella - ROLO MECHANO хром. Производитель -…

1

Как установить карниз для штор?

… карниза много ума не надо. Для этого вам понадобится карниз …сделайте отметки…

2

Какую выбрать штору для угловой ванны?

… для угловой ванны - отличное решение для тех, кто хочет избавиться от постоянных…

1

Как подобрать раздвижной карниз для ванной?

…ванной. Существуют три вида карнизов: прямой, угловой и прямоугольный. Необходимо…

1

Как сделать карниз для штор?

…ножки для карниза и крепим их на ширине окна к карнизу. потом делаем на ножках…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.