Bufaxa bufaxa

23/04/2016

Как сделать проводку в ванной комнате?

Добрый день уважаемый гости и товарищи эксперты. Мне нужно в ванной комнате сделать проводку, но я не знаю как. Будьте так добры, подскажите какой короб купить, или лучше в стене это сделать? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проводку в ванной комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cusiqa

23/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. В своей квартире все делал сам, потому что ничего там сложного нет. Для того, что бы сделать проводку в ванной комнате, необходимо проштробить в нужном месте канаву и потом уже кинуть проводку к точке, где будет розетка или выключатель. Если ремонт уже сделан, купить пластиковый короб и прикрутите аккуратно его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в ванной комнате.

Для решения задачи вентиляции ванной вентиляция помещения.

1

Как ремонтировать ванную комнату?

Здравствуйте. Да сделать сантехника, ну тогда нужно купить новую. Вот и весь ремонт.…

1

Как провести проводку в ванной?

…. Проводку в ванной надо проводить так же как и всегда во… к розетке и выводите…

1

Как сделать потолок в ванной?

Ремонт потолка в ванной натяжной потолок.

2

Как сделать планировку большой ванной комнаты?

Для планировки большой ванной сауны.

1

Как сделать проводку в ванной?

… напряжение и ток который будет в ванной,потом выбрать марку…

1

Как сделать электропроводку в ванной комнате

… проводки советую использовать медный…саму проводку по наружной стороне стен…

1

Как сделать освещение в ванной комнате?

…сделать освещение в ванной комнате, первым делом вам необходимо провести проводку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.