Jicaku jicaku

21/04/2016

Сколько стоит эмалировка ванны?

Добрый день. У меня есть квартира и я в ней делаю ремонт и вмести с тем хочу поставить ванну, но только ей необходимо сделать эмалировку, но я не знаю цены. И у меня вопрос, сколько стоит эмалировка ванны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит эмалировка ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mejape

22/04/2016

плюс -1

Добрый день. Так как я эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какие ее размеры, в каком состоянии она находится, какой необходимо наносить слой. Примерная цена составляет от 400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Столько стоят акриловые ванны российского производства?

…смогу подсказать Вам, сколько стоят акриловые ванны российского производства.…

1

Сколько стоят короткие ванны?

…будет заплатить короткую ванну будет зависеть от …она сделана. Я бы вам посоветовал…

1

Сколько стоит новая ванна?

… поменять ванную, тоже думали какую купить и сколько она будет стоить…

3

Сколько стоит отремонтировать ванную?

Добрый вечер. Отремонтировать ванну сейчас нужно заплатить… в ванной. Самая минимальная…

2

Сколько стоит отремонтировать ванную комнату?

… сколько стоит отремонтировать ванную комнату, нужно определить в ванной……

1

Сколько стоит ремонт ванных смесителей?

Стоимость ванного смесителя будет зависит от … ремонта смесителя будет стоит от…

1

Сколько стоит чугунная ванна угловая?

…угловой ванны будет зависит от размеров самой ванной. Если брать чугунную ванну…

1

Сколько стоит гидромассажная ванна?

… ванна(джакузи) - это хороший выбор. Я …. Цена такой ванны зависит от ее размера.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.