Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Nebipu nebipu

17/04/2016

Стоит ли совмещать ванную с туалетом?

В квартире ванная отдельно построена, и расположена рядом с туалетом, но мне, для того, что бы было больше места, необходимо объединить их. Не подскажите, стоит ли совмещать ванную с туалетом? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли совмещать ванную с туалетом?

patibe

17/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Мне приятно что вы обращаетесь ко мне за помощью, и постараюсь немного подсказать. Совмещать ванную с туалетом можно, и даже нужно, потому что места будет больше, но вот что с запахом, это конечно второй вопрос. Но, я бы соединил, вытяжку купил бы хорошую, и все на этом. Так что думайте сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как объединить ванную и туалет?

… ванная и туалет, это еще и не удобно так как когда человек находиться в ванной…

1

Помощь в выборе дверей для ванной и туалета

… вы хотите приобрести двери в ванную и туалет толщина 30 мм, но не понятно, в ……

1

Можно ванну и туалет совместить?

… можно ванну и туалет совместить, так будет больше места, но стоит… ванну от…

1

Зачем нужны стеклянные двери для ванной и туалета?

Многие люди на стеклянные квартиры. Прочность у них тоже хорошая. Не говоря уже о влагоустойчивости.…

1

Как соединить ванну с туалетом?

… вам. Для того чтобы соединить ванну с туалетом вам необходимо купить пластмасовие…

2

Как совместить ванную и туалет?

… для большего количество места в ванной и работа состоит в том что придется…

1

Сколько будет стоить стяжка в ванной?

… стоят приличную сумму денег. Ремонт в ванной комнате тоже прилично стоит. Стяжка…

1

Сколько стоит ремонт в ванной?

… аккуратный ремонт санузла (ванна и туалет тн сантехкабина) стоит от 70 тыс. руб.…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.