Wokojo wokojo

09/04/2016

Какие отзывы об смесителе hansgrohe?

Добрый вечер. Делаю ремонт в ванной комнате и как случайно при работе испортил смеситель, ремонту он уже не подлежит. Поэтому приходится покупать новый. Подскажите, какие отзывы об смесителе hansgrohe.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об смесителе hansgrohe?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыльница hansgrohe на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

monawi

09/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Хочу вам сказать, что смеситель hansgrohe - это однорычажный смеситель для ванной и душа, который покрыт хромом с глянцем и изготовлен из чистой высококачественной латуни. Пользуется хорошим спросом среди эксплуататоров, а что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы. Да и стоит всего-то 1400 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать хороший смеситель?

хороший дизайн должен быть такой какой вам нравится.

2

Как подключить смеситель в ванной?

…, что бы подключить смеситель в ванной вам нужно сначала перекрыть…-же образом…

1

Какой купить смеситель для ванной?

…смеситель для ванной, всегда остается актуальным, потому как смеситель…

1

Как починить смеситель в ванной?

Чтобы конкретно ответить на этот вопрос надо знать какой именно работа займет не очень…

1

Какие отзывы о котлах галан?

… о лотках галан и знаю, какие отзывы о них. я и сам пользуясь этим котлом…

2

Какие отзывы о смесителе grohe?

… смесителе. Лично я уже несколько лет пользуюсь смесителем GROHE, … интересовался…

1

Как правильно поставить смеситель?

… узнать о том как лучше поставить смеситель у продавца, возможно он сотрудничает…

1

Какие отзывы про лопату "крот"?

… и поэтому с удовольствием подсказку Вам, какие отзывы про лопату "крот". Прежде…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.