Miyafo miyafo

05/04/2016

Какую выбрать ванну из чугуна или акрила?

Добрый день. Я недавно сделал в ванной комнате ремонт и теперь мне необходимо купить туда ванну. Много кто говорит покупать из чугуна, а много кто из акрила. У меня вопрос, какую выбрать ванну из чугуна или акрила?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую выбрать ванну из чугуна или акрила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ванна чугунная производители из России

yupuje

05/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я непосредственно продаю данные ванны, могу вам подсказать какую лучше всего купить. Все будет зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Я бы вам сказал, что эти две ванны очень хорошие по характеристикам, но лучше купить акриловую, потому, что она не так желтеет от воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбора ванной: ЧУГУН ИЛИ АКРИЛ?

…чугун, решили менять на акрил и при попытки выкинуть старую ванную…без особых…

19

Как выбрать ванну?

… Лично я предпочитаю чугунную ванну. Она хорошо держит … в ванной с горячей…

1

Как выбрать ванную?

… выбрать ванную вам нужно сначала понять какого размера она … выбираем ванную.…

1

Какая ванна лучше чугунная или акриловая?

…. А в остальном ваш выбор зависит от вас какую ванну выбрать чугунную или акриловую.

3

Как выбрать ванна для ног?

… критериям, а именно: емкость ванны, материал из которого она сделала… радовать…

1

Как выбрать мотокосу ?

…какую выбрать бензокосу ? При разных потребностях и …

1

Как выбрать ковролин для дома?

…, чтобы выбрать ковролин необходимо учесть то. в каком помещении… После этого…

1

Как выбрать свой стиль квартиры?

…помочь определиться и подсказать как выбрать свои стиль, для…по новым технологиям,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.