Cuceva cuceva

02/04/2016

Как сделать ниши в ванной комнате?

Добрый день. У меня в квартире есть ванная комната и я там еще очень хочу сделать нишу, но прежде чем ее делать, необходимо знать, как она делается. У меня вопрос, как сделать ниши в ванной комнате? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ниши в ванной комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gapavu

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам сказать, что есть много разных способов, как ее можно сделать, но самый простой-это наличие ниши в планировке квартиры. Тогда ее придется только отделать, согласно интерьеру всего помещения, и можно пользоваться. Если она имеет большую высоту, можно разбить ее на полочки. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать освещение в ванной комнате?

…сделать освещение в ванной комнате, первым делом вам необходимо провести проводку…

1

Какое сделать окно в ванной комнате?

…окно в ванной комнате. Выполнено…сделаны матовые. Так что в принципе можете…

1

Как провести музыку в ванною комнату?

… в ванную комнату, сперва необходимо сделать розетку в ванною комнате, или …Так…

1

Как сделать вентиляцию в ванной комнате.

Для решения задачи вентиляции ванной вентиляция помещения.

1

Как выглядит дизайн стандартных ванных комнат?

… первых, дизайн стандартных ванных комнат, сейчас уже … раз вы хотите стандартную…

1

Дизайн небольшой ванной комнаты

….Можно сделать комнаты в морском стиле-повесить занавеску для ванной в таком…

1

Как сделать программу планировки ванной комнаты?

… я считаю вы правильно сделали что не хотите что-то…в ванной! А для этого есть…

1

Какой есть эконом дизайн ванной комнаты?

…ванную комнату, но так как я дизайнер, я постараюсь подобрать эконом дизайн ванной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.