Gasibu gasibu

31/03/2016

Какие есть чистящие средства для ванной?

Добрый день. У меня есть ванная комната в которой долгое время никто не мылся и так ее необходимо почистить, но я не знаю чем. У меня вопрос, какие есть чистящие средства для ванной? Большое спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть чистящие средства для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чистящие средства для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawobo

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень долгое время продаю данный товар и могу вам с большим удовольствием подсказать какие они есть. На данный этап вы можете найти очень большой выбор этих средств и выбрать той, который вам необходим, например: туалетный утенок, самое популярное-это хлорка, мистер мускул и еще Cif. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить плинтус для ванны?

… в своей ванной комнате. Так вот плинтус для ванной можно …герметика.первое…

1

Какие есть современные материалы для отделки стен?

…магазин. Там столько всего есть для отделки стен и …гулять по магазину, как…

1

Какие есть огнезащитные пропитки для дерева?

… огнезащитные пропитки и биозащитные средства для древесины "WoodMaster" и "PIREX…

1

Какие существуют виды смесителей для ванны?

… следующие виды смесителей для ванны: одинарный, двойной, фиксаторный…

1

Как сделать самому экран для ванной с полками?

Доброго дня вам. Есть такое дело, потому что … и все на этом. Есть второй вариант…

1

Как осуществить выбор смесителя для ванной?

… смесителя для ванной - вещь не сложная, но очень… Например, покупая смеситель…

2

Как подобрать раздвижной карниз для ванной?

… ориентироваться по форме ванной. Существуют три вида …на стандартные ванны…

1

Какие есть сборные домик для дачи?

…установки на дачном участке есть несколько разновидностей сборных… минеральная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.