Puximo puximo

29/03/2016

Как сделать шумоизоляцию ванны?

Хорошего дня. Я живу в доме в котором панельные стены, это значит что шумоизоляции как таковой вообще нет. А я хочу спокойно мыться в ванной. Поэтому, подскажите, пожалуйста, как сделать шумоизоляцию ванны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шумоизоляцию ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шумоизоляция для автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bigico

29/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой многоуважаемый друг. Я в свое время тоже стыкался с такой проблемой и только поэтому с радостью вам помогу. Наиболее простой, надежный, быстрый, а главное дешевый способ - это использование монтажной пены. Пену необходимо наносить поперек ванной, вплотную один к одному ровными рядами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать в ванной потолок из гипсокартона?

Сделать в ванной комнате потолок из гипсокартона…из гипсокартона! Дополнительно…

2

Как сделать дизайн ванны пластиковыми панелями?

… чтобы сделать дизайн ванны пластиковыми панелями нужно…панелей. Дизайн ванны…

1

Как сделать обрешетку ванны?

…того чтобы сделать обрешетку ванны лучше всего использовать…. далее чтобы…

2

Как сделать дизайн ванной комнаты?

Сделать дизайн ванной комнаты очень легко и … вам цвета и размера. Подобрать ванную…

2

Как сделать облицовку ванной пластиковыми панелями?

…того чтобы сделать облицовку ванной пластиковыми панелями вам понадобятся…

1

Как сделать красную ванную комнату?

… два варианта чтобы сделать вашу ванную комнату в красный цвет…

1

Как сделать ванну в деревянном доме?

… как сделать ванну в деревянном доме, …, как сделать вашу ванну, как ее оформить.…

1

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты?

… и способов как можно сделать гидроизоляцию ванной прибить их сверху на дверную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.