Wovole wovole

23/03/2016

Сколько стоит шпунтованная половая доска?

Добрый день. Я у себя в квартире хочу поменять пол, но мне сказали, что перед тем как менять, необходимо поставить уплотнитель, можно и доску, но я не знаю ее цены. Меня интересует, сколько стоит шпунтованная половая доска?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шпунтованная половая доска?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на половая доска производители из России

wenoyo

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и хочу подсказать сколько это будет стоить. Для начала вам необходимо определиться, каких размеров она вам необходима, если вы будете брать меньшие размеры, то их стоимость будет дороже, в какой фирме, с какого дерева. Примерно это будет стоить от 100 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей в России?

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей в России? И по карману ли это не хорошо…

1

Сколько стоит постелить кв метр ленолиума?

Примерно 50 - 90 рублей за квадратный метр.

1

Сколько керамзито бетонных блоков в квадрате

…Здравствуйте! Предполагаю что в одном квадрате керамзито бетонных блоков 8 …

1

Как крепить шпунтованную доску?

Пол в доме хочу сделать из шпунтованной доски, мне очень нравятся деревянные полы.…

1

Сколько приблизительно килограмм вещей в одном кубе?

сколько приблизительно килограмм вещей в одном кубе?

3

Сколько стоит зеркальный потолок?

Доброго времени суток. Я делаю ремонт у себя на квартире. Решил сделать зеркальный…

1

Сколько стоит выравнить потолок в г уссурийске

сколько стоит выравнить потолок

1

Сколько стоит шпунтованная ДСП?

…интернет магазин шпунтованную ДСП, то ее стоимость будет… Но если брать половую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.