Ditivo ditivo

21/03/2016

Как правильно установить акриловую ванну?

Добрый день. У меня в ванной комнате необходимо поменять ванну. Я купил новую акриловую и мне ее еще необходимо установить, но я не знаю как это сделать. Меня интересует, как правильно установить акриловую ванну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить акриловую ванну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик в ванну производители из России

rokusa

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я много лет работаю с этим вопросом и могу вам подсказать как это делается. Для начала вам необходимо сделать под нее подставку или купить металлическую, потом выставить уровень по котором вы будете ставить ванну. После этих всех пунктов вы можете наливать в нее воду и мыться. Удачной установки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать монтаж акриловой ванны?

…ванну не забудьте купить к ней ножки если они не входят в комплект. Акриловые…и…

1

Как правильно установить ворота?

Как правильно установить фундамент.

1

Как правильно установить акриловую ванную?

…, правильно ли вы установили ванную, нужно произвести ее заполнение. Для этого…

1

Как правильно установить карниз?

… на прежнее место, правильно устанавлеваете его и прикручиваете его над окном.…

2

Как правильно установить узо?

…правильно установить узо? Это очень просто. Для начала … шурупов или жидких…

1

Как правильно установить душевую кабину

… вы знаете, как правильно установить душевую кабину и сможете с легкостью установить…

1

Какие отзывы о акриловых ваннах на форуме?

… Ну сперва нужно сказать что акриловые ванны стоят намного … позитивные отзывы…

1

Как правильно установить дверь видео?

… описано и показано, как нужно правильно установить межкомнатную дверь собственноручно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.