Likuro likuro

21/03/2016

Возможно ли восстановить эмаль в ванной своими руками?

Добрый день, совсем недавно мой маленький сыночек налил в нашу новую ванную одно вещество которое просто сожрало эмаль, ванная новая ее очень жалко, подскажите возможно ли восстановить эмаль своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли восстановить эмаль в ванной своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raraga

21/03/2016

плюс 0

Добрый день, очень жаль что вы не написали какое именно вещество скушало вашу эмаль мне бы это помогло. Хотя вы знаете восстановить эмаль очень сложно, в некоторых случаях это вообще не возможно, какой случай у вас мне тяжело судить, по тому как не знаю подробностей, по этому я думаю что ваша эмаль скорее всего не восстановится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем восстановить эмаль ванны?

…не избежать, но восстановить эмаль можно. На поверхность ванны … Для грунтования…

1

Изготовление металлической двери своими руками возможно?

Здравствуйте, да вы знаете своими руками возможно, но вот для того что бы их сделать…

1

Возможно ли создать дизайн дачи своими руками по фотографии, а главное реально ли воплотить его в жизнь?

… в жизнь и придать своей даче удивительный, …дизайна дачи своими руками по…

1

Возможно ли построить печь для сауны своими руками?

… строят печи в саунах своими руками. В принципе нечего сложного…

1

Возможно ли оформление красивых цветочных клумб своими руками?

… красивых цветочных клумб своими руками однозначно возможно! И так, растения легко…

1

Возможно ли сделать автомойку высокого давления своими руками?

… автомойку высокого давления своими руками возножно, но очень сложно…

1

Возможно ли сделать форму для плитки своими руками?

…сейчас в наше время возможно все. Самое главное иметь…оборудовал под себя…

1

Возможно ли сделать кухню на даче своими руками?

Добрый день, да, вы можете сделать кухню кухни разместите небольшой столик, приобретите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.