Tamana tamana

21/03/2016

Сколько стоят milardo смесители?

Приветствую вас. Я решил поменять в ванной смесители, поскольку старые уже пришли в негодность. Мне хотелось бы у вас узнать, сколько стоят milardo смесители? Приблизительно. Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят milardo смесители?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

vewepu

21/03/2016

плюс 0

Milardo смесители - это смесители нового поколения, которые обладают высокой прочностью каждой детали в них, что создает долговечность всего приспособления. Стоят они по-разному, в зависимости от того, какой кран вы выберете. Есть по 2000 рублей смесители, а есть и по 5000 рублей и больше. Разные, в общем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о смесителе grohe?

… смесителе. Лично я уже несколько лет пользуюсь смесителем GROHE, … интересовался…

1

Смеситель-термостат. Отзывы.

…смесители с термостатом отзывы от людей, …не желает возвращаться на обычные…

1

На чем основываются отзывы о смесителях на кухню?

… предназначения, тот или иной смеситель должен вписываться в … картина отзыва.рекомендую…

2

Сложно ли найти запчасти при ремонте на смесители "damixa"?

… смесителей в России.Они отличаются от других смесителей высоким … при поломке…

1

Смесители Shruder - как они по качеству?

…... удивлен количеству негативных отзывов... да - это смесители китайские - но качество…

3

Как заменить смеситель в ванной? Технология.

…проблем. главное гайки на смесителе не перетянуть чтобы не …растут не из жопы,…

13

Стоит ли брать такой смеситель?

Смеситель хорошего качества и не дорогой. Конечно стоит брать, если Вам нравится.

10

Сколько стоит бронзовый смеситель?

…смеситель стоит дороже. Могу вам посоветовать смеситель…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.