Qowipi qowipi

21/03/2016

Сколько стоит трёхходовой кран с термоголовкой?

Добрый день. У меня в ванной комнате поломался кран и мне его необходимо поменять на новый, но я не знаю какой можно купить. И у меня к вам вопрос, сколько стоит трёхходовой кран с термоголовкой? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит трёхходовой кран с термоголовкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кран для сто на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vebana

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать сколько он будет стоить, так как сам недавно имел дело с этой проблемой. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, где вы будете покупать, кто производитель, на какое он рассчитан давление и какие его характеристики. Его стоимость будет составлять от 1300 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как не допустить наледи на тролеях мостового крана

Часть здания, в котором работает мостовой кран, находится на открытом воздухе. В холодное…

2

Где ставятся маяки на спецтехники?

… себе спецтехнику и не знаете куда ставятся маяки, то могу ответить…

2

Комната в общаге, 5,5 *3,2. Как расставить холодильник, диван, шкаф-купе, 1местную кровать, кроватку, камод

…Холодильник ставьте рядышком со входом что бы было …. Диван уже нужно смортеть…

1

Установка шарового клапана на обратку.

как установить трехходовой клапан на теплый пол

1

Как поменять кран на кухне?

…необходимые инструменты и материалы. Это сам кран, который планируется… того,…

1

Вопрос по развязке системы отопления и ГВС

Мне нужно развязать систему отопления на бойлер и подачу в радиаторы. Для этого нужно…

1

Для чего башенный кран, при строительстве многоэтажного дома, крепят к дому, который "он"строит.

… устойчивость крана. А предпочитают их использовать (несмотря на высокую стоимость…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.