Cogefa cogefa

20/03/2016

Как восстановить эмаль ванны?

Добрый день. Мне нужно отреставрировать ванну. Ванна у меня чугунная. Ни из какого другого материала ванну не хочу. Чугун отлично держит тепло, а я люблю в ванне посидеть, попариться. Как восстановить эмаль ванны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как восстановить эмаль ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать эмаль на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rirojo

20/03/2016

плюс 0

Я тоже сторонник чугунных ванн. Металлическая ванна быстро оббивается и тепло плохо держит. Про акриловые отдельный разговор. Чистая бутафория. Если вода подается жесткая, то вообще жесть. Осадок не отдерешь.

Для восстановления покрытия чугунной ванны наносится новое эмалевое покрытие. Процесс трудоемкий. Подробности читайте на сайте "Ремонт своими руками".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем восстановить эмаль ванны?

…не избежать, но восстановить эмаль можно. На поверхность ванны … Для грунтования…

1

Как восстановить покрытие ванны?

…является покраска ванны эмалью. Только нужно учесть, что ванна после… форму…

1

Как отремонтировать эмаль на ванной?

…ванну, то для начала надо приобрести все необходимое. Понадобятся болгарка, эмаль,…

1

Как восстановить кафель?

…ванной комнате так,как там постоянно присутствует влага. Кафель нужно восстановить……

1

Как ремонтировать ванную?

…блеск. И ванна не есть исключением этому. Со временем эмаль ванны … Вашей ванны,…

1

Как восстановить покрытие ванной?

… стротельным феном или залить ванну горячей водой и протереть…

3

Как измерить площадь ванны?

… - я знаю как измерить площадь ванны. Я эксперт в этом деле…

1

Можно ли восстановить эмаль ванной?

… специальная эмаль для ванн, поэтому проблемм в принципе нет. …и если речь идёт…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.