Kenojo kenojo

20/03/2015

Подскажите, где есть кафель в ванной комнате на фото?

Доброго вам дня. Я хотела бы спросить у вас, где имеется на фото кафель для ванной комнаты? Хотим сделать там хороший ремонт, во и ищем сейчас различные пути решения данного вопроса. Не поможете ли нам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, где есть кафель в ванной комнате на фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

refema

20/03/2015

плюс 0

Посмотреть и выбрать, как на фото будет выглядеть кафель, я могу вам. Посмотрите на сайте "Дизайнеры. ру". Там есть раздел "Ванная комната", где вы найдете примеры кафеля для ванной комнаты. Это поможет вам определиться с выбором его. Дело в том, что кафель бывает настолько разнообразным, что трудно бывает выбрать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кафель для ванной комнаты

…, могу вам посоветовать использовать для ванной раствор.

1

Где можно посмотреть планировку ванной комнаты онлайн?

… на сайт Hansgrohe. Та есть конфигуратор Axor …пошаговое планирование будущей ванной…

1

Подскажите, как недорого оформить интерьер ванной комнаты

…, что ремонт ванной комнаты является одним из дорогостоящих. Но есть хитрости,…

1

Чем поклеить ванную комнату?

…с удовольствием подскажу вам чем можно поклеить ванную комнату, но для …пугает,…

1

Какой есть декор для ванных комнат?

… про декор. Вариантов украшения ванной комнаты множество, начиная от вставок…

1

У кого то есть оригинальный дизайн ванной комнаты ?

… ванной комнаты, для начала вы должны определиться с цветом ванной комнаты,…очень…

1

Какие есть примеры отделки ванных комнат?

…ванных комнат вы сможете посмотреть на фото на сайте Pol-Master.ком. Там есть…

1

Как очистить кафель в ванной?

…того, что бы очистить кафель в ванной комнате вам для начала необходимо купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.