Sayasa sayasa

20/03/2016

Что педставляет собой пол в ванной в 3д

Добрый день. Я недавно начал делать ремонт в квартире, серьезный, с применением последних достижений в строительстве. Дошло дело до ванны и друг-строитель посоветовал мне пол в ванной в 3д. Расскажите пожалуйста, что он собою представляет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что педставляет собой пол в ванной в 3д

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать платья в пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

genuwe

20/03/2016

плюс 0

Пол в ванной в 3д представляет собой наливной пол с изображением. Он состоит из двух частей- сам рисунок, который под определенным углом зрения превращается в объемное изображение и слой полимерной смолы. У такого пола масса преимуществ-красота, монолитность, экологичность, влагостойкость, устойчивость к щелочам, кислотам, высокая прочность. В общем, куча преимуществ. И лишь один недостаток-цена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой смесители ESKO‎ ?

… было там и спросить, где вы их видели, что они собой представляют. названия у них…

2

Что представляет собой современная отделка ванной?

…недорогим и современным в отделке ванной станет вариант …вариантом современной…

1

ЧТО вибрать,- теплые полы или радиаторы?

Привет всем читателям! Решил поставить обогрев пола в доме, но не знаю на чем остановится,-…

1

Как поднять пол в ванной?

…, измерьте площадь вашей ванной комнаты. Купите пластиковую…

1

Как выложить пол в ванной?

…того, что бы выложить пол в ванной вам необходимо подготовить поверхность, …

1

Чем выровнять пол в ванной?

…того чтоб выровнять пол в ванной нужно для начала снять…

1

Как установить теплые полы в ванной?

Здравствуйте! Теплые полы в ванной необходимы, прежде всего…

1

Как сделать стяжку пола в ванной?

Стяжку пола в ванной можно сделать из цементно - …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.