Wedemu wedemu

17/03/2016

Как правильно делать ремонт в ванной?

Приветствую всех! Нужна помощь, а именно ответ на мой вопрос, где узнать как правильно делать ремонт в ванной, на лето затеял строительство у себя на частном секторе, а на многие вопросы не знаю ответов, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно делать ремонт в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mipone

17/03/2016

плюс 0

Добрый день! Есть множество пособий и инструкций по эксплуатации строй материалов и техники, а также как правильно делать замеры и пропорции смешивания строительной смеси. Почитав несколько книг по дачным работам, а также по строительству и ремонту такие как Справочник домашнего мастера, автор Бобиков, или же Универсальный справочник прораба автор Казаков, найдете ответы как правильно делать ремонт в ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт в ванной?

…ремонт самостоятельно вам не составит труда. Итак, при проведении ремонта в ванной……

1

Как правильно делать ремонт квартиры?

…делать ремонт в комнатах первой необходимости: кухня, спальня, сан. узел. Ремонт…

1

Как начать делать ремонт?

… и решил что вам помогу. Значит ремонт лучше всего начинать… этого можно начинать…

2

Как правильно делать электропроводку?

…что бы правильно делать электропроводку вам необходимо сначала… под нее, а…

1

Подскажите, как правильно осуществить ремонт в квартире, спальной?

…вы начинаете делать ремонт спальной в квартире, вы … для вас. Приступая к самому…

1

Как правильно начать ремонт квартиры?

Правильно начинать ремонт в квартире, как говорится, "…(ведь делая ремонт вся пыль…

1

Вот возник вопрос к строителям : в какую очередь делается ремонт в ванной комнате и в туалете не под

… ремонт капитальный то: сначала меняете …дешовый купленный б/у унитаз, и делаете…

5

С чего начинать ремонт в ванной комнате?

… делаем ремонт в ванной (он уже на стадии завершения) , наняли… швы, поставил…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.