Jogeba jogeba

17/03/2016

Где продается ванна в хрущевке?

Всем привет! Подскажите где продается ванна в хрущевке, переискал во все возможных источниках, а результата никакого. быть может есть у кого какие нибудь интересные идеи, буду рад послушать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается ванна в хрущевке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

bamini

17/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Я допустим перед тем как что нибудь покупать, иду в газетный ларек и покупаю там газету объявлений Авизо, после неудачи ищу в инете, и все равно, но где-то найду. Но для меня журнал Авизо ближе, так как я человек пост социалистический, и поэтому и вам поискать в объявлениях и найти где продается ванна в хрущевке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить ванная в хрущевке?

…какие там цены. Что бы поставить ванную в хрущевке это вам будет стоить … только…

1

Как обустроить ванную в хрущевке?

…того чтобы обустроить ванную в хрущевке массу идей можно… освободившегося…

1

Где радоновые ванны в москве?

…зависит от концентрации радона. Эти ванны обезболивают, снижают …. В Москве,…

6

Глина где продается?

Недавно начали строительство нового дома и сейчас активно занимаемся закупкой всех…

2

Где купить плоский шифер?

Здравствуйте. Помогать родителям это всегда хорошо. В наше время есть множество мест…

1

Где продается газонная трава лилипут?

… и ярким зеленым цветом. Продается газонная трава лилипут…

1

Где продаются баллончики с краской?

… с краской такого рода продаются в любом магазине торгующем…

2

Где купить лампу 12 вольт?

… скажу не тяжело найти где продается лампа на 12 вольт. Зайдите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.