Dumogu dumogu

16/03/2016

Нужно ли радио в ванной?

Добрый день, делаю в ванной ремонт, жена просит установить при ремонте в ней радио. Я не совсем понимаю зачем оно там нужно, жене отказал, теперь вот размышляю правильно ли я сделал, подскажите нужно ли радио в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли радио в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радио для ванной и душа производители из России

qixahi

16/03/2016

плюс 0

Добрый день, лично я полностью на вашей стороне, радио это не нужный аксессуар для ванной комнаты. Но с женою ссориться из-за него вам не советую. Поверьте мне, я знаю женский пол он очень обидчив, и злопамятен. Наверняка ваша жена вам потом этот отказа еще припомнит так что луче установите радио, так спокойнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить зеркало в ванной?

… вам нужно прикрепить зеркало в ванной то я могу вам подсказать как это … после…

1

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу.…

1

Как сделать плинтус в ванной?

…нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать, то я смогу вам подсказать.…

1

Нужно повесить карниз в ванной? Помогите!

… жаль. И так начнём: сперва вам нужно купить карниз. Когда…

1

Нужна ли батарея в ванной комнате?

…поставили ни батарею ни полотенцесушитель в ванной комнате. теперь…например…

2

Где купить радио для ванной?

… увидел такое радио,и он мне посоветовал где можно купить радио для ванной,вот…

1

Нужно выровнять стены в ванной, чем это можно сделать

Стены в ванной можно выровнять смесью … стен в таком случае нужно выполнять в несколько…

1

Нужно ли отопление в ванной комнате?

…ванной комнате. Так что в принципе отопление в ванной делать нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.