Horobu horobu

15/03/2016

Как отделать стены в ванной комнате?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт в ванной комнате. Квартира у меня находится в старом доме. Ремонт не делался со времен Союза. Стены в ванной покрашены масляной краской. Как отделать стены в ванной комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать стены в ванной комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

janefa

15/03/2016

плюс 0

Вы просто в каменном веке живете. До сих пор у вас стены, как в коммуналке.

Стены сначала нужно подготовить. Для этого придется снять старую краску, вернее сбить ее. Основание стены нужно выровнять. Если сильно кривая, положить новую штукатурку. Затем загипсовать и загрунтовать.

Отделать стены можно кафельной плиткой, пластиковыми панелями, моющимися обоями или покрасит краской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать стены в ванной?

…отличным вариантом - это отделать стены в ванной при помощи краски, так…своему…

1

Как клеить линолеум в ванную комнату?

…для ванной комнаты. Но если вам он "по душе", то клеится в ванной комнате …возле…

1

Чем выровнять стены в ванной?

… стены в ванной комнате можно путем нанесения …шпателя нанести его на поверхность…

1

Чем облицевать стены в ванной?

… об облицовке стен в ванной комнате на самом деле… я бы выбрала себе для ремонта…

1

Какой есть эконом дизайн ванной комнаты?

…на ванную комнату, но так как я дизайнер, я постараюсь подобрать эконом дизайн…

1

Как сделать электропроводку в ванной комнате

…проводку по наружной стороне стен ванной а в самой ванной комнате из элементов…

1

Как отделать стены на кухне плиткой?

Итак, чтобы отделать стены плиткой которые не очень … ровнять ее чтобы она по всей…

2

Какими должны быть современные ванные комнаты?

Современные смесители.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.