Niperu niperu

14/03/2016

Подскажите, где можно приобрести шпунтованную доску (для пола)

Здравствуйте! Можно ли стелить шпунтованную доску (делаем пол) из лиственницы прямо на лаги? Или нужна подложка или проставки? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, где можно приобрести шпунтованную доску (для пола)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

semese

14/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Смотря в каком виде пол будет использоваться! Если Вы планируете сделать пол из лиственницы черновым - например сверху покрыть пол ковролином, линолеумом, линолеум+теплоизоляция, то смело крепите доску прямо на лаги. Но если Вы хотите сделать пол именно из шпунтованной доски и оставить так - скорее всего, Вам придется использовать выравнивающие проставки и тщательно подгонять каждую доску. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подлинная бензокоса Штиль.

подскажите где можно приобрести ведущий трос для STIHL FS 55 Заранее благодарен Юрий

3

Где можно приобрести деревянные двери Киев?

… на деревянные то пришлось поискать, но я вам подскажу где приобрести деревянные…

1

Где можно купить инструменты с пожизненной гарантией?

…, так думают многие, я Вам расскажу где можно приобрети такой инсструмент…

1

Где купить кухню в кирове?

…можно приобрести любую мебель для кухни, на любой ваш вкус. Чтобы приобрести кухню,…

1

Где можно купить гидроизоляционные материалы для бассейна?

Добрый день! Мои дети хотят что бы им отец купить и сделал бассейн возле нашего дома.…

1

Где купить качественную виниловою плитку для пола?

… есть такое добро, можно зайти еще и в будмайстер. Так ищите…

1

Где можно приобрести трап для перевозки спецтехники?

… еще и трап для перевозки спецтехники, то его можно попробовать найти в интернете…

1

Какой утеплитель лучше использовать для пола?

Действительно под пенополистирол он гораздо плотнее пенопласта и меньше проводит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.