Cawexu cawexu

13/03/2016

Как закрыть пространство под ванной?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос как закрыть пространство под ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть пространство под ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекс ас пространство производители из России

foqeci

13/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Там же найдете ответ как закрыть пространство под ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать пространство под ванной?

…вид, то я предлагаю вам сперва замуровать ванную кирпичной кладкой. …образом…

1

Чем закрыть под ванной?

…чтобы закрыть пространство под ванной можете установить … устранения ненужного…

1

Чем закрыть пространство под ванной?

… то лучше всего закрыть пространство под ванной влагостойкой фанерой … обычному…

1

Как закрыть пространство под ванной?

…, что смогут облагородить вашу ванну. Ванну можно закрыть пластиком, его в магазинах…

1

Как закрыть трубы в ванной панелью пвх?

…того чтобы закрыть трубы в ванной пластиковыми панелями потребуется…

2

Как закрыть нишу в ванной?

Закрыть нишу в ванной можно с помощью влагостойкого … того нишу в ванной можно…

3

Как положить плитку под ванной?

Чтобы положить плитку под ванной для начала необходимо на полу…

1

Как увеличить пространство в ванной?

…того, что бы увеличить пространство в ванной вам нужно плитку улаживать …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.