Muwufa muwufa

13/03/2016

Как устанавливать эл щиток?

Добрый вечер вам. Я хотела бы узнать, как правильно устанавливать эл. щиток? И расскажите, обязательно ли его устанавливать у себя или как-то можно платить фиксированно? Спасибо вам за ответ большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливать эл щиток?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать щиток на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huliqa

13/03/2016

плюс 0

Электрчиеский щиток необходим в любой квартире, он отвечает за то, сколько вы электроэнергии тратите, это обязательное условие для любого проживания. Нормы электроэнергии относительно оплаты определяет государство. Установить эл. щиток можно только специализированная государственная электро-компания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно составить заявление в ЖЭК на протекание…?

как правильно написать заявление в жэк на расширение квартиры если квартира через…

5

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.