Yutoxo yutoxo

12/03/2016

Как класть кафель в ванной?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос, как класть кафель в ванной правильно? Хочу сделать это самостоятельно до приезда жены из командировки. Не могли бы вы мне помочь разобраться в данном вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть кафель в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

neqero

12/03/2016

плюс 0

Для ответа на вопрос, как класть кафель в ванной, вам сначала нужно разобраться с количеством кафеля, который понадобится вам для укладки этого материала. После точного подсчета количества, я бы посоветовала вам избавиться от старой плитки и покрыть поверхность тонким слоем грунтовки. Кафель кладется на хороший цемент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку в ванной смотреть видео на ютубе?

… и инструкции о том, как правильно положить кафель.  

2

Как научиться класть кафель?

… научиться класть кафель необходимо попробовать…кафеля. Ну и лучше всего поработать…

1

Как правильно класть кафель видео?

….com/watch?v=l6hx5hNdxQU Также как класть кафель вы можете посмотреть тут: http…

1

Как наклеить кафель в ванной?

… суток. Чтоб наклеить кафель вам надо, подготовить стены… клей на стену и крепим…

1

Как класть кафель на гипсокартон?

… должен выть влагостойким. А класть кафель на гипсокартон очень просто…

1

Как класть кафель в ванной?

Сначала идет подготовка стен (выравнивание, потолок делаете, а потом устанавливаете…

1

Как класть кафель видео?

… вы сумеете понять, как правильно класть кафельную плитку, каких…

1

Как класть кафель на гипсокартон?

…разных категорий, допустим, в ванной нужен влагоустойчивый …сетку, и зашпатлевать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.