Pebaha pebaha

11/03/2016

Какие отзывы о реставрации ванн?

Добрый день. У меня в доме есть старая, но еще надежная ванна и мне ее очень жалко выбрасывать. Мне подсказали, что можно сделать реставрацию, но я об этом ничего не знаю. У меня вопрос, какие отзывы о реставрации ванн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о реставрации ванн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для консервации и реставрации производители из России

gafagi

11/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работник фирмы, которая непосредственно занимается этими вопросами и могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Для начала необходимо посмотреть в котором состоянии она находится, сколько для нее необходимо краски и шпаклевки. Но в среднем это будет стоить от 1000 до 4000 гривен, в зависимости от размеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

…советуют, что лучше чугунную ванну поставить. …будет. Вот и расслабитесь. Отзывы…

1

Какие отзывы о акриловых ваннах на форуме?

…нужно сказать что акриловые ванны стоят намного …оставляют практически позитивные…

1

Какие отзывы акриловых ваннах?

… дне назад читал на форумах отзывы об акриловых ваннах, все они положительные,…

1

Какие отзывы об оформления ванных комнат плиткой?

… в ванной комнате. Могу сказать что отделать ванною… и они оставляют хорошее…

1

Какие отзывы о чугунной ванне eurostandart?

…ванну eurostandart. также как и вы искал отзывы интернете. Могу сказать что о ванной…

2

Как уничтожить грибок в ванной?

… рассказать Вам как уничтожить грибок в ванной. для этого Вам понадобиться специальная…

1

Как положить бордюр на ванну?

…примерно год, очистите поверхность ванны, она должна быть чистой…за изолируйте…

2

Как клеить бордюр на ванну?

… не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы поклеить бордюр…. Потом нужно зачистить…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.