Tuteha tuteha

08/03/2014

Подскажите форум по стиральной машине?

Привет всем. Планирую покупать новую стиральную машину в квартиру, но, чтобы быть подстрахованным, мне нужно узнать некоторые нюансы и детали относительно данного приобретения. Мне нужен форум по стиральным машинам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите форум по стиральной машине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щетки к стиральной машине производители из России

meraju

08/03/2014

плюс 0

Покупаю стиральную машину, некоторые и не думают о том, что с ней может возникнуть множество вопросов и не всегда целесообразно вызывать мастера, услуги которого сейчас очень дорого стоят. В таких случаях вам поможет форум в интернете. Это бесплатные помощники и подсказчики. Советую вам сайт "Стиралки ру".

Форум про стиральные машины?

…ты не найдешь ни одной стиральной машинки, …стиральная машинка…

Форум ремонт стиральных машин

… проблемой. Найти ремонт стиральных машин очень легко. Для этого…

Гость

01/01/2016

плюс 0

Падает давление воды в котле навьен ,утечки нет. может ли быть причина в расширительном бачке?на что влияет засорившийся фильтр сетевой воды

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

… машины. Вот например качественные стиральные машины выпускает фирма BOSH. Стоимость…

1

Как выбрать стиральную машину с сушкой?

… самом деле выбирать стиральную машинку сегодня …техники, зайдите в нем в отдел…

1

Подскажите самую дешевую стиральную машину автомат?

Здравствутйе! Подскажите пожалуйста по стиральной машине автомат. Хочу купить недорогую…

1

Как выбрать стиральную машину?

… Стиральные машины делятся на три типа: ультразвуковые, полуавтомат, автоматические.Но…

1

Каков расход воды в стиральной машине?

…стиральной машины - количество воды расходуемое машиной…бака стиральной машины,…

2

Мотор стиральной машины не работает.

Советую обратиться только к мастеру, так как стиральную машину починить самому очень…

1

Куда обращаться, если сломалась стиральная машина индезит?

…, где вы покупали свою стиральную машину. Там вам подскажут, в чем… вариант…

1

Стиральная машина вертикальная или горизонтальная?

… год назад стиральную машину.И в магазине бытовой техники мне посоветовали вертикальную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.