Buwaku buwaku

08/03/2016

Из чего лучше карниз для угловой ванной?

Доброго вам утра. Я хотела бы узнать, из чего лучше всего выбирать карниз для угловой ванной? Я сейчас только выбираю материалы, а муж потом все купить и сделает. Скажите, что тут можно посоветовать мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего лучше карниз для угловой ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

piveka

08/03/2016

плюс 0

Карниз для угловой ванной необходим для того, чтобы скрыть стыковочную часть ванны и пола, тем самым украсив это место. Существуют разные карнизы для угловых ванн, мне больше всего нравятся как внешне, так и по свойствам, пластиковые карнизы для угловой ванной. Отличный, непроницаемый водой, легко моется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть штора для угловой ванной?

… для выбора шторка для ванной. Она не мокнет, легко … Обязательно при выборе…

1

В какую фирму в г. Днепропетровске лучше обратиться для ремонта ванной в квартире «под ключ, чтоб сд

… Вы не задали вопроса 1) Ванну можно зделать как с чугуной ванной так и с джакузи…

1

Нужны ли шторы для угловой ванны?

…вам его решить. Шторка для боковой ванны, это вещь которая …от разбрызгивания…

1

Из чего состоит эмаль для стальных ванн?

Эмаль для стальных ванн - практически тоже самое, что глазурь для плитки, или стекло.…

6

Какой карниз для окон лучший?

…карниз хороший по своему. Но конечно же среди них есть и самые лучшие. Лично для…

1

Как подобрать раздвижной карниз для ванной?

…ванной. Существуют три вида карнизов: прямой, угловой и прямоугольный. Необходимо…

1

Какие бывают карнизы для шторок в ванную комнату?

Посмотрите на хозяйственном рынке свои комнаты Spirella - ROLO MECHANO хром. Производитель -…

1

Сколько стоит карниз для шторы в ванную?

… все, что угодно, в том числе и карниз для шторы в ванную комнату. Цена зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.