Tiyoqa tiyoqa

07/03/2016

Как покрасить чугунную ванну?

Мне в наследство от бабушки с ее старой квартиры осталась чугунная ванна. Для того чтобы даже установить ее себе на даче то нужно сначала покрасить. Проблема лишь в том что я не знаю как покрасить чугунную ванну.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить чугунную ванну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

likeda

07/03/2016

плюс 0

Доброе утро. Чугунную ванну вы можете покрасить так как и я при помощи обычной краски или даже при помощи краски для которой обычно и красят ванные. Когда приедете в магазин вам стоит так и сказать что вы хотите покрасить чугунную ванну они дадут то что нужно. И в течении 2 часов сможете покрасить все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить чугунную ванну?

…времени. Чугунную ванну можно обновить, покрыв ее…Еще можно вкладыш в ванну.…

1

Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

…вам советуют, что лучше чугунную ванну поставить. Сейчас… сравнению с чугунной…

1

Сколько весит старая чугунная ванна?

… такая старая чугунная ванна и когда я ее покупал еще в … она весит 168 килограмм…

1

Какие отзывы о чугунной ванне eurostandart?

…уважаемый недавно я покупал чугунною ванну eurostandart. также как и вы …. Могу сказать…

2

Как делать замену чугунной ванны?

…чтоб произвести замну чугунной ванны вам понадобится куча …болгарку и отрежьте…

1

Как восстановить эмаль чугунной ванны?

…изготовлении ванны в чугунной ванны в заводских условиях применяют … при помощи…

1

Как установить чугунную ванну?

…ванной обложить плиткой. Для этого чугунная ванна устанавливается на кирпичи.…

1

Сколько весит чугунная ванна с тонкими стенками?

…чугун был самым популярным материалом, из которого изготавливались ванны…стенки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.