Ledoki ledoki

06/03/2016

У меня желтая ванная, можно ли ее отбелить?

Скажите, пожалуйста, можно ли отбелить ванную, которая очень пожелтела? В нашем районе очень плохая вода, от этого на ванной постоянно появляется налет и ржавчина. Какие средства могут легко это убрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня желтая ванная, можно ли ее отбелить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровь и продукты ее переработки производители из России

juvora

06/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Это очень распространенная проблема. Поэтому сейчас сущечтвует достаточное количество химических средств, которые легко убирают ржавчину и налеты от плохой воды. Если у вас аллергия, вы можете попробовать воспользоваться лимонной кислотой илли обычным уксусом - просто нанесите на места ржавчины или даже на всю ванну, оставьте на некоторе время, затем смойте. Делайте это регулярно, чтобы желтизна не накапливалась и ванна оставалась чистой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отбелить ванную?

…вам, что старую ванну можно отбелить чистящим …можно удалить при помощи средства,…

2

Что подложить под ножки ванной?

…ванны можно положить аккуратно …же можно положить специальные подставки из…

1

Как украсить плитку в ванной?

… ванной. Можно выложить красивую мозаику разных цветов. Также можно использовать…

2

Как устранить запах в ванной?

… Значит устранить запах с ванной можно при помощи хорошего …Вам нужно залить…

1

Уважаемые мастера! У меня аналогичный вопрос: можно ли…?

… машинкой, потом прогрунтовать и можно клеить. Хотя толстый… снимается со стены.…

3

Где можно заказать акриловую накладку на ванну?

…новая, "Ванна в Ванне". Заключается она в том, что на старую ванную … производит…

1

Кто знает, подскажите, пожалуйста, чем можно покрасить пластиковую декорпанель в ванной

…Здравствуйте! Пластиковую декорпанель в ванной можно покрасить водно-дисперсионной…

1

Где можно недорого купить пластмассовую ванну?

…Чугунные ванна, наверное, лет пятьдесят стояла. За любой ванной… купить пластмассовую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.