Gotexe gotexe

05/03/2016

Строительство домов под ключ из оцилиндрованного бревна?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать строительство домов под ключ из оцилиндрованного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство домов под ключ из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство под ключ производители из России

rabela

05/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить строительство домов под ключ из оцилиндрованного бревна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Прибыльно ли строительство домов под ключ в калужской области?

Строительство домов под ключ в калужской области в последнее… например, из клееного…

1

Строительство домов под ключ

… в основном строительство домов под ключ производится из кирпича, пеноблока, газоблока,…

3

Как процветает строительство домов под ключ в Сочи?

Строительство домов под ключ в Сочи сейчас активно… Дома под ключ разбираются…

1

С чего начинать строительство дома под ключ в Омске?

… начинать строительство дома под ключ в Омске, вам необходимо сперва приготовить…

2

Сколько стоит строительство дома под ключ?

… день. Строительство дома под ключ будет вам стоить около 800…делать стены из…

1

Что такое строительство домов под ключ?

Строительство домов под ключ - это процесс возведения здания или …

1

Во сколько обойдётся строительство дома под ключ?

…. обойдётся строительство дома под ключ вам скажут в… будет построен ваш дом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.