Xilepo xilepo

04/03/2016

Где продается перфорированная лента для поликарбоната?

Приветствую вас. Я сейчас занимаюсь строительством на даче и хотел бы у вас спросить, где продается перфорированная лента для поликарбоната и чем она хороша? Я не уверен, что мне нужно ее покупать. А вы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается перфорированная лента для поликарбоната?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лента для поликарбоната на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fowepe

04/03/2016

плюс 0

Перфорированная лента для поликарбоната имеет массу достоинств и она реально может пригодиться в ремонте и строительстве, поэтому советую ее покупать. Лента служит не только, как гидроизоляционный материал, но еще и как защита от проникновения грызунов и вредителей. Купить ее можно на сайте Техсепр.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести утеплитель для стен под обои?

Доброго времени суток. Обращаюсь к вам с вопросом где можно приобрести утеплитель…

2

Чем хороша светодиодная лента для основного освещения?

Светодиодная лента для основного освещения вполне …

1

Где можно купить плитку для дорожек?

… магазинах вашего города не продаётся плитка для дорожек? Со строительством…

1

Где купить керамический уголок для ванной?

… в магазинах сантехники, в отделе, где продают кафельную плитку. Там и все соответствующие…

2

Где в Житомире купить светодиодные ленты для основного освещения?

…. В Житомире купить светодиодные ленты для основного освещения вы можете…

1

Где хранятся проекты домов для узкого участка?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Так как сам я этого сделать не могу, я могу найти…

2

Где можно купить ламинат для водных теплых полов?

… Анатолий и я работаю в магазине где продаются строительные материалы.Я там работаю…

1

Где продается купель деревянная для бани&

…. Купель деревянная для бани продается в магазинах, к примеру "Все для бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.