Gonutu gonutu

03/03/2016

Как выделить долю в приватизированной квартире?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как выделить долю в приватизированной квартире и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выделить долю в приватизированной квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qotomu

03/03/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как выделить долю в приватизированной квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть перепланировка однокомнатной квартиры ?

… быть перепланировка однокомнатной квартиры, что бы всем было удобно…

1

Как организовать приток воздуха в квартире?

… как организовать приток воздуха в квартиру необходимо проверить,… есть работает…

1

Как сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры?

Сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры очень просто. Семьи…

1

Как можно разделить площадь однокомнатной квартиры на две?

… разделить площадь однокомнатной квартиры, но так, чтобы в каждой комнате…

1

Какие есть идеи дизайна стандартной квартиры?

… давно уже занимаюсь дизайном квартир и считаю …квартир, а затем применять…

1

Как придумать дизайн?

… использовать свою квартиру, а также подумайте…на то, как она будет смотреться…

1

Как можно экономить газ в квартире?

… печь на дровах и растапливать в квартире печью, но это уже практически прошлый…

1

Как выделить в однушке угол ребенку Как лучше разделить…?

… лучше его, детскую зону выделить с помощью декоративной, но открытой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.