Jikana jikana

02/03/2016

Как положить кафель на гипсокартон?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь приступить к ремонту в ванной комнате. Сейчас у меня там лежит гипсокартон. Планирую положить на него кафель, поэтому заранее интересуюсь, как правильно это выполнить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить кафель на гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

fikumu

03/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы положить кафель на гипсокартон, необходимо воспользоваться полипропиленовой сеткой. Прикрепите ее на гипсокартон на ПВА клей. Далее прогрунтуйте поверхность. Теперь можно переходить к непосредственной укладке кафеля. Делайте это на специальную клеевую смесь. Для ровноты пользуйтесь уровнем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить кафель на гипсокартон?

… в вашей проблеме, что бы положить кафель на гипсоркатрон вам … раствор для…

1

Как класть кафель на гипсокартон?

…кафель на гипсокартон очень просто. Необходимо обработать гипсокартон…

1

Как положить кафель?

… заказы связанные с кафелем. Для того что б качественно положить кафеля крепить…

1

Как положить на стены гипсокартон?

… нужно на стены положить гипсокартон и вы не знаете как, то я смогу … сам лист…

1

Как делается укладка кафеля на гипсокартон?

…кафеля на гипсокартон делается просто. Поскольку вы зашили стены гипсокартоном……

1

Как правильно положить кафель?

… до идеального пол там где вы будите ложить кафель . А потом уже ложите кафель так…

1

Как положить кафель в туалете?

Положить в кафель в туалете легко. Для начала …

1

Как положить кафель на фанеру?

… кафель можно класть на любую поверхность. Для того чтобы его положить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.