Gimehu gimehu

02/03/2016

Что представляет собой реставрация ванны стакрилом?

Всем привет. Хочу отреставрировать свою ванну. Ванна у меня чугунная. Я не собираюсь менять ее. Она еще в хорошем состоянии. Чугун держит тепло лучше и дольше других материалов. Что представляет собой реставрация ванны стакрилом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой реставрация ванны стакрилом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соль для ванны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

biyico

02/03/2016

плюс 0

Стакрил - отличный материал для реставрации любых ванн. Производит его российская компания ООО "Эколок". Это жидкий пластик, имеющий акриловую основу. Он идеально выравнивает любые дефекты поверхности ванны. Для реставрации чугунной ванны подходит идеально. Наносится Стакрил методом налива. Этот метод называется "Наливная ванна".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой герметик "uni - lock"?

… нового поколения, который представляет собой универсальную нить, предназначенную…

1

Что представляет собой песочный фильтр для бассейна?

Песочный песок. Песочный фильтр для бассейна устанавливается неподалеку от самого…

1

Что представляет собой утеплитель Пенофол?

Пенофол представляет собой отражающую теплоизоляцию. Изготовлен …

1

Что представляет собой технология утепления фасадов пенопластом?

… утепления фасадов пенопластом представляет собой особую конструкцию, состоящую…

1

Что представляют собой роликовые ножницы по металлу?

Роликовые ножницы по металлу представляю собой ножницы определенного размера…

1

Что представляет собой раковина?

…представляет собой изделие изготовленное из пластика… в основном на кухне…

1

Что представляет собой дренаж канализации?

…канализации представляет собой специальное сооружение, которое…, и, когда,…

1

Где находится ООО "Институт спецтехники" в Москве?

В прошлом году я с отличием закончил университет и освоил профессию инженера. Пока…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.