Wihuki wihuki

27/02/2016

Как в углу ванной комнаты удалить плесень?

В моей ванной комнате образовалась плесень и уже начинает разрастаться. Дорогие друзья, помогите в углу ванной комнаты удалить плесень, потому что я не знаю что мне и делать, если вытру, она же все равно появится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в углу ванной комнаты удалить плесень?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

kopeye

27/02/2016

плюс 0

Конечно появится и это факт, могу вам посоветовать до основания стены стереть все перфоратором, потом высушить и опять заделать шпаклевать и т.д. И еще, сделайте нормальную вытяжку или же пробить нужно старую, плохо происходит вентиляция в вашей ванной, вот и все. Желаю вам нормально все сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о ваных комнатах в английском стиле?

… вам ответ его решения. Ванные в английском стиле, …только положительный отзывы…

1

Как сделать желтую ванную комнату?

Итак, чтобы сделать ванную комнату в желтый цвет, есть… будет смотреться ваша ванная…

1

Как украсить стены ванной комнаты?

… я подскажу тебе как украсить ванную комнату. Что бы сделать её привлекательной…

2

Как выбрать цвет ванной комнаты?

… то какой цвет будет в ванной комнате во многом …предметы и аксессуары для…

1

Как выполнить отделку ванной комнаты кафелем?

…нужно полностью освободить ванную комнату, далее провести …, очистить поверхности…

1

Как сделать ремонт ванной комнаты в сталинке?

… времени суток. ремонт ванной комнаты в сталинке можно сделать…

1

Как сделать хайтек ванную комнату?

В моем представлении смесители, душевое оборудование.

2

Как создать дизайн ванной комнаты?

Чтобы создать собственный комнате. Также существуют специальные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.