Soseme soseme

27/02/2016

Как сделать тропический душ в ванной?

Здравствуйте. У меня есть возможность и деньги сделать тропический душ в ванной, но я не знаю как это делается. Товарищи, будьте добры, подскажите юному мастеру, как сделать такой душ и купить где его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать тропический душ в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытие в душ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cemebo

27/02/2016

плюс 0

Доброго времени и вам. Естественно это шикарный получится душ, потому что он денег стоит ого-го. Сделать тропический душ в ванной не сложно, самое главное купить материал и потом уже мастерски все монтировать в потолок, подключить системы и все будет отлично. Я такой душ тоже хочу, но правда еще денег нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянную столешницу для ванной?

Сделать столешницу для ванной комнаты очень просто. …

1

Как сделать большую пену в ванне?

… Для того что бы сделать большую пену в ванне берём простой шампунь и не жалея…

1

Как сделать стяжку пола в ванной?

Стяжку пола в ванной можно сделать из цементно - песчаного раствора…

1

Как сделать ремонт кухни и ванной?

…. Ремонт кухни и ванной это очень серьезная …. Изначально они сделают Вам быстрый…

3

Как сделать теплый душ?

…, чтобы сделать теплы душ в ванной комнате, вам сперва необходимо…водой. После…

1

Как сделать выравнивание пола в ванной?

Для раствор и выравнивается с помощью уголка.

1

Как сделать акриловый вкладыш в ванную самому?

… Значит так, для того что бы сделать акриловый вкладыш в ванную самостоятельно,…

1

Как сделать тропический душ своими руками?

…. Значит для того чтобы сделать тропический душ сделать каркас для душа и установить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.