Cimafa cimafa

26/02/2016

1 10 12 1 что это может означать?

Здравствуйте, попал в очень затруднительную ситуацию, вчера пошел в магазин за продуктами купил там баночку консервированной кукурузы для ребенка, пришел домой и заметил что на ней выдавлены цифры 1 10 12 1, подскажите мне, что это может означать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 1 10 12 1 что это может означать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент ленточный фл 24-12-1 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xehoqi

26/02/2016

плюс 0

Добрый день, да уж ситуация и в самом деле достаточно серьезная. В первую очередь хочу вам сказать, ребенку давать данную кукурузу нельзя. Мой вам совет, берите эту баночку и возвращайтесь в магазин, пусть вам там объяснят что это за цифры. Если у вас нет чека, тогда не поленитесь купите еще одну баночку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что означает ошибка 607 ELL

Котел Аристон перестал работать, при запуске включается вентилятор, а горелка не работает,…

13

Вопросы по работе котла «Бакси»

пропала горячая вода,а отопление есть. что это может быть?

15

Автомобильные сайты

Как правильно указывать на сайтах купли-продажи машин свое авто? В объявлениях встречаю…

1

СВАИ 12ШТ. У МЕНЯ ЗАБИТЫ. НЕОБХОДИМО ИХ РАЗДЕЛАТЬ , УСТАНОВИТЬ АРМИРОВКУ 0,57Т И ОПАЛУБКУ. сКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ?

Это может стоить от 1000 рублей за штуку, и вообще не знаю кто возьмется, потому что очень…

1

Дефлектор. Что это такое?

Здравствуйте. Как бы глупо ни звучал мой вопрос, но выглядит он следующим образом:…

2

Что вы можете сказать по поводу бензопилы Stihl MS 180? Брать или нет?

Предложили по сходной цене взять новую бензопилу Stihl MS 180. Цену мотивировали конфискацией…

1

Непонятная остановка котла

У меня стоит котел Habitat 23E уже шестой год. Странность с ним случилась ночью, остановился…

2

Эксплуатация котла Росс

…может быть работа котла …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.