Wolexo wolexo

25/02/2016

Как произвести гидроизоляцию в ванной?

В скором времени я буду делать капитальный ремонт в квартире. Планирую начать с ванной комнаты. Предварительно хотелось бы проконсультироваться со специалистами, как произвести гидроизоляцию. Где найти руководство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести гидроизоляцию в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция производители из России

peyife

25/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы произвести гидроизоляцию в ванной комнате, сначала нужно сровнять поверхность, затем удалить все загрязненные места и нанести грунтовку. Далее следует подготовить смесь и нанести ее. На конечном этапе нужно еще раз промазать все швы. Подробная инструкция по ходу работы размещена на сайте "4living.ру" в разделе "Санузел, ванная".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать замену чугунной ванны?

… чтоб произвести замну чугунной ванны вам понадобится куча…болгарку и отрежьте…

1

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

Легко вам расскажу гидроизоляция готова.

1

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

Могу дать ссылку на очень подробную инструкцию, как делать гидроизоляцию в ванной.…

3

Как делать гидроизоляцию в ванной?

… можно поменять трубы в ванной, так же можно просто поменять…

1

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

…произвести ремонт сколов эмали ванн? Читайте внимательно и радуйтесь…

1

Какой сделать дизайн стен ванной комнаты?

… сделать дизайн стен ванной комнаты, для начала, вам надо… очень красиво, когда…

2

Какой купить смеситель для ванной?

…о том, какой купить смеситель для ванной, всегда остается …деталь в оформлении…

1

Как уничтожить грибок в ванной?

… рассказать Вам как уничтожить грибок в ванной. для этого Вам понадобиться специальная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.