Wagere wagere

23/02/2016

Скользит ли ванна железная?

Здравствуйте у нас дома стоит чугунная ванна,но ей уже 10 лет и мы хотели бы приобрести новую.Друзья посоветовали нам железную ванну,но я как то не уверенна в ее удобности.Подскажите пожалуйста скользит она или лучше оставить чугунную? И в какую фирму обращаться ради покупки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скользит ли ванна железная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeqovi

23/02/2016

плюс 0

Есть много хороших фирм по производству ванн,но я посоветую SERFILCO так как у них качественная продукция.А разница между чугунными и железными ваннами в том,что чугунные не скользят в отличие от других ванн.Цена железной ванны от 2000 рублей до 3000 рублей,а цена чугунной ванны от 6000 рублей до 8000 рублей.Так что я советую чугунную,хоть она и дороже зато качество лучше!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ванна железная?

…, тоже склоняюсь к ваннам железным (наверное, потому что я …). Но ближе к вопросу.…

2

Как обустроить небольшую ванную?

… крючки для полотенец, полочки для ванных принадлежностей и полочки для …с…

1

Как отчистить ванную?

… чтобы ванна оставалась всегда сияющей,…Не используйте железные щётки, так…

1

Выбор ванны

… поддоном. В таком можно и ванну принять и душ. К тому же, как вы пишите…

1

Вопросы по установке железной ванной

Планирую сделать по периметру железной ванны бортики из ГК, а сверху положить керамическую…

1

Что такое ванна?

… него будет соответствующий. ванна это железное или чугунное приспособление,…

1

Как почистить кафель в ванной?

… в ванной комнате это последнее что мы делаем, … щеткой, прошу, только железными…

1

Как сделать монтаж акриловой ванны?

… будете покупать ванну не забудьте купить к ней … Акриловые кирпичи, как чугунные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.