Dalagu dalagu

22/02/2016

Сколько стоят точечные светильники для ванн?

Доброго вам утра. Я хочу узнать у вас, сколько примерно стоят точечные светильники для ванн? Мы сейчас как раз занимаемся ремонтом и обустройством ванной комнаты. Прошу вас помочь мне в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят точечные светильники для ванн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемые точечные светильники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rupole

22/02/2016

плюс 0

Есть разного производителя точечные светильники для ванн. Лучше всего будут именно итальянские светильники точечного вида. Мне хотелось бы посоветовать вам марку "Свит лайт". Там есть разное комплектующее приспособление. Стоимость таких светильников составляет от 700 рублей до 2300 рублей примерно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно точечных светильников?

… 3-4 точечных светильника. Ну а для вполне нормального освещения на 1 квадратный…

1

Точечные светильники для ванны где купить?

…так понимаю, что вам нужен не один светильник, а сразу …, найдите там интересующие…

1

Сколько стоит угловая штора для ванной?

… для ванной Artemis Аква изготовлена из материала полистирол будет стоить…

1

Сколько стоит красная плитка для ванной?

красная плитка для ванной это очень красиво и стильно, но и стоит она конечно…

1

Сколько стоят пластиковые шторы для ванной?

Шторки для ванной- это своего рода необходимый …. Такие шторы будут стоить примерно…

1

Сколько стоит люминесцентные светильники?

…сколько стоят люминисцентные светильники…

1

Сколько стоит угловая штанга для ванной?

… штангу для ванной Вы можете приобрести практически в… К примеру, хромированное…

1

Сколько стоят точечные светильники?

… купить точечный светильник и вы не знаете сколько он стоит, то могу вам подсказать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.