Cekaqu cekaqu

22/02/2016

Как установить акриловую вставку в ванную?

Как раз делаем ремонт, и хорошо что нашел вас, потому что на этом форуме мне помогут наверняка. Вы не подскажите как установить акриловую вставку в ванную? Потому что моя ванная уже старая и не красивая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить акриловую вставку в ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки для игрушек в ванную на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jotaba

22/02/2016

плюс 0

Добрый день. Мы помогаем всем без исключения. Ванную можно и реанимировать, но ели вы решили установить акриловую вставку в ванную, то мы расскажем как это сделать. Перед вставкой протереть всю ванну, обезжирить и пройтись специальным клеем, после чего можно опускать аккуратно эту вставку. Заглушки можно поставить, они в виде пластин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Акриловые вставки для ванной

Акриловыми вкладышами не пользовался и не буду, пустая трата денег.

1

Как установить акриловые ванны?

…должна превышать 10 см. Ванну можно установить на ножки, …каркас под акриловую…

2

Как сделать акриловый вкладыш в ванную самому?

…для того что бы сделать акриловый вкладыш в ванную самостоятельно, …вложить…

1

Как сделать акриловые краски?

… акриловые краски, для начала надо разобраться из чего состоит акриловая…

1

Как установить смеситель в ванную7

… не имеешь представление как установить смеситель в ванную. Для этого тебе для…

1

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.