Waxecu waxecu

22/02/2016

Какой вес выдерживают акриловые ванны?

Приветствую вас. Начитавшись положительных отзывов на акриловые ванны, я хочу спросить у вас, какой вес способны выдержать эти ванны? Дело в том, что муж у меня много весит и я боюсь, что он ее просто развалит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес выдерживают акриловые ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловые ванны производители из России

cobasu

22/02/2016

плюс 0

Очень полезный вопрос. Узнать, какой вес выдерживают акриловые ванны, вы можете здесь. Дело в том, что при производстве ванн акриловых, они тестируются в отношении того, какой вес способный выдержать, и этот вес составляет до 500 кг в течение десяти минут. Ну а на практике пользования пока никто данный вопрос не проверял.

Как делают акриловые ванны?

Акриловые пластмасса.

Как сделать монтаж акриловой ванны?

… ванну не забудьте купить к ней ножки если они не входят в комплект.…

Гость

12/05/2016

плюс 0

Какой реальный вес выдерживает акриловая ванна фирмы ТРИТОН.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вес выдерживает акриловая ванна?

… акриловая ванна выдерживает до 130кг., только ножки… - у меня ванная комната…

1

Сколько кг выдерживает акриловая ванна?

… мне известно, общий вес, который выдерживает акриловая ванна около 600кг. Т.е. это…

2

Какие отзывы о акриловых ваннах на форуме?

… Ну сперва нужно сказать что акриловые ванны стоят намного … позитивные отзывы…

1

Какой вес выдерживает акриловая ванна?

Акриловая ванна выдерживает до 600 кг.

1

Ванна в доме.

Доброго вам дня. Я даже не могу себе представит как вы жили до этого без ванна. Прислушайтесь…

1

Как вам понравилась акриловая ванна riho?

…что для дома мне жизненно необходима акриловая ванна riho. На сайте …. Очень понравилась.…

1

Какие отзывы об акриловых ваннах?

…себе лично купил акриловую ванну и …ванна и через 3 года начала по немного ржавчиной…

1

Какой вес выдерживает акриловая ванна?

Выдерживает более 150кг

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.