Kilate kilate

21/02/2016

Как выбрать чугунную ванну?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как выбрать чугунную ванну и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать чугунную ванну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mogahe

21/02/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как выбрать чугунную ванну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать размер ванны?

… Наиболее существенен размер ванной в небольших помещениях, …удобна угловая…

1

Сколько весит чугунная ванна с тонкими стенками?

…чугун был самым популярным материалом, из которого изготавливались ванны…стенки…

1

Как установить чугунную ванну?

…ванной обложить плиткой. Для этого чугунная ванна устанавливается на кирпичи.…

1

Как выбрать выключатель ванна туалет кухня?

Чтобы выбрать выключатель ванна туалет кухня, нужно для …

1

Как выбрать акриловую ванную?

…выбрать акриловую ванну вам необходимо иметь вкус и …, значит больше к пластмассе…

2

Как восстановить чугунную ванну?

… можно, вставив в чугунную ванну ванны способом ее эмалировки, … способ реставрации…

2

Как обновить чугунную ванну?

…времени. Чугунную ванну можно обновить, покрыв ее…Еще можно вкладыш в ванну.…

1

Какой выбрать дизайн ванной в картинках?

Выбрать зеркало на стене, напротив …, можно в мелких узорах. Ванну ставить не очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.