Samemu samemu

20/02/2015

Какие отзывы о новокузнецких чугунных ваннах?

Добрый день. Хочу посоветоваться, стоит ли покупать новокузнецкую чугунную ванну. Дело в том, что ванная у меня стоит металлическая. Все покрытие со временем сбилось. В процессе ремонта встал вопрос о ее замене. Решил остановиться на чугунной ванне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о новокузнецких чугунных ваннах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bigico

20/02/2015

плюс 0

Чугунные ванны, однозначно, лучше, чем металлические. Я предпочитаю только такую ванну. Никакие акриловые ванны и душевые со всякими примочками мне не нужны. Полная бутафория с нулевым качеством. Особенно это касается душевых кабин. Я сдаю квартиру. Поставил такую кабину в ней. Быстро вышла из строя. Пластмассовая завеса выглядит ужасно. Отмыть сложно. Чугунную ванну можно отмыть всегда. Будет,как новая.

Новокузнецкие ванны очень хорошего качества. Покрытие хорошее и форму можно выбрать под стать вашему помещению.

Где купить новокузнечкую чугунную ванну?

Производит новокузнецкие чугунные ванны можно заказать в интернет-магазине…

Какие отзывы о чугунной ванне eurostandart?

… чугунною ванну eurostandart. также как и вы искал отзывы интернете.…

Petya

01/12/2015

плюс 0

Мне они не очень, эти новокузнецкие чугунные ванны, потому что после приобретения, сестра не довольна, говорит что они холодные, и долго нагреваются. 

Гость

18/04/2016

плюс 1

Мы белим от 5 руб за м2 89506370788

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

… горячей будет. Вот и расслабитесь. Отзывы о чугунных ваннах хорошие, кто их имеет.

1

Новокузнецкая чугунная ванна - неплохой вариант?

Здравствуйте. Действительно, новокузнецкая чугунная чугун крайне прочный и практически…

1

Как восстановить чугунную ванну?

… можно, вставив в чугунную ванну ванны способом ее эмалировки, … способ реставрации…

2

Чем лучше чугунная ванна?

…дома чугунной ванной. Она лучше металлической или акриловой тем …. Также в…

2

Сколько весит чугунная ванна?

Средняя чугунная ванны различается у разных производителей. Советские ванны, сделанные…

2

Сколько весит чугунная ванна?

Чугунная ванная весит 85-140 кг. Но все зависит от ее длинны

1

Как обновить чугунную ванну?

…времени. Чугунную ванну можно обновить, покрыв ее…Еще можно вкладыш в ванну.…

1

Сколько стоит чугунная ванна?

… день! На данный момент чугунные ванны не пользуются попытом в продаже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.