Jonuso jonuso

18/02/2016

Сколько примерно литров в ванне?

Добрый день товарищи, у меня есть к вам небольшой вопрос, может это будет немного странно, но я все равно спрошу. Не подскажите сколько литров воды вмещается в ванной? Буду вам признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно литров в ванне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики литров производители из России

rurosu

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вопрос конечно действительно странны, потому что ванны же есть разные и вмещать могут литров как 200, там и 300. Для начала написали бы какая она у вас, эта ванна, а потом будем общаться дальше. Но самый просто способ проверить сколько же литров в ванне, это взять и наливать туда воду ведрами и считать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

1, 95216e 16 грамма сколько это литров?

В одном литре 1000 грамм, вот и посчитай.

2

Сколько стоит зеркало для ванной?

… заменял себе зеркало для ванной. чесно говоря объездил…, то там будет намного…

1

Сколько нужно плитки для ванной?

… и померять площадь вашей ванной комнаты,после получения…

1

Сколько весит литр песка?

… очень вежливым человеком. Так вот литр цемента весит около… способ измерять…

1

Сколько стоит перегородка для ванной?

…перегородки для ванной зависит от вас …ванные и умывальники. В среднем перегородка…

1

Сколько примерно будет стоить планировка каркасного дома?

…, сколько квадратных метров вы хотите построить себе дом. Примерно могу…

1

Сколько стоят батареи в ванну?

… от того сколько вы хотите поставить ребер и на сколько хотите что бы было……

1

Сколько кг выдерживает акриловая ванна?

…. На сколько мне известно, общий вес, который выдерживает акриловая ванна около…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.