Femawa femawa

18/02/2016

Нужно ли вешать светильник для зеркала в ванной?

Совсем недавно мы сделали ремонт в ванной комнате, прошла неделя и уже жене опять что то не нравиться подскажите мне пожалуйста нужно ли вешать светильник для зеркала в ванной или нет? А то жена требует.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли вешать светильник для зеркала в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильник для зеркала на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wihagi

18/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете если ваша жена требует тогда вам никак не открутиться от этой затеи. Лично я знаю это по себе, жена потребовала светильник луче его повесить и она от тебя отстанет нежели не повесить и она тебе все мозги выгрызет. Светильник для зеркала в ванной конечно нужен, а как же лицо вытирать то.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить дырку в кафеле?

Ремонт в ванной уже сделал давно, на все стены клал кафельную плитку. А теперь вот мне…

1

Что сделать первым поменять отопление, ванну или обделать плиткой ванную?

… отопления, унитаз, ванна, раковина, джакузи, бидэ и. т. д., устанавливаются светильники.

6

Как правильно выбрать светильник?

…, что бы правильно выбрать светильник вам нужно сначала …с самим светом отображения.…

1

Очень нужен влагостойкий светильник?

…. Поэтому купить влагостойкий светильник, плюс сейчас там скидки…

1

Подскажите каким роствором или клеем можно вмонтировать в стену между кафилем большое зеркало в ванн

… зеркала нужно предупредить, что оно для влажного …зеркало можно клеить как…

13

Как расположить светильники в ванной?

…систем электрических , ламп, светильников, люстр. И могу ваш помочь…этого вопроса.…

1

Сколько светильников нужно в ванную?

… какие светильники Вы желаете поставить к себе в ванную. Если … полтора раза…

1

Какие выбрать лампочки в ванную?

…галогеновые светильники для ванной. Это лампы, …светильники устанавливаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.