Dujawe dujawe

16/02/2016

Как производится восстановление эмали ванн?

Доброго вам утра. Я обратилась внимание, что моя чугунная ванна в некоторых местах лишилась эмали. Мне хотелось бы узнать у вас, каким образом производится восстановление эмали ванн? Спасибо вам заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится восстановление эмали ванн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на восстановление станков производители из России

jarita

16/02/2016

плюс 0

Часто можно заметить, что со временем то в одном, то в другом месте на ванне появляются скола эмали. Чтобы произвести восстановление эмали ванн, тем самым заменив участки отколовшейся эмали, я бы посоветовала вам приобрести специальное покрытие для ванн, как бы эмаль, похожее на то. И покрыть ею места.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать плитку для ванной?

…, как посчитать плитку для ванной. Вы знаете дорогие … того, что замерял все…

1

Как происходит восстановление аккумулятора шуруповерта?

… при ремонте помещения. Как происходит восстановление аккумулятора шуруповерта…

1

Восстановление эмали чугунной ванны

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу сказать,…

2

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

… ремонт сколов эмали ванн? Читайте внимательно и радуйтесь…немного белой краски…

1

Какой сделать дизайн стен ванной комнаты?

… сделать дизайн стен ванной комнаты, для начала, вам надо… очень красиво, когда…

2

Как уничтожить грибок в ванной?

… рассказать Вам как уничтожить грибок в ванной. для этого Вам понадобиться специальная…

1

Как сделать полочки для ванной?

Полочки в ванной комнате бывают закрытые и … вам вариант, как сделать полочки для…

2

Какой купить смеситель для ванной?

…о том, какой купить смеситель для ванной, всегда остается …деталь в оформлении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.