Liyele liyele

16/02/2016

Установить гидроизоляцию в ванной комнате?

У меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, а именно как сделать гидроизоляцию в ванной комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить гидроизоляцию в ванной комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

libile

16/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как сделать гидроизоляцию в ванной комнате.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить умывальник в ванной?

…ванной комнаты надо установить новую сантехнику( умывальник, новую ванную…

1

Какие включатели, светильники, розетки ставить в ванной комнате?

…ванной комнате нельзя устанавливать ни розетки ни…нормативы... Светильники…

10

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты?

…, по всему периметру ванной комнаты. Этот вид гидроизоляции надежен, имеет длительный…

1

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты?

… и способов как можно сделать гидроизоляцию ванной прибить их сверху на дверную…

1

Как установить розетку в ванной?

…, что бы установить розетку в ванной комнате вам нужно сначала пробурить в….…

1

Как установить вентилятор в ванной?

…ванной комнате, есть система вентиляции. так называемые душники. Можно установить……

1

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

Легко вам расскажу гидроизоляция готова.

1

Как, и где устанавливается вентилятор для ванной комнаты?

…хотите приобрести вентилятор для ванной комнаты, вам надо …отверстие, находящееся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.