Boxuka boxuka

15/02/2016

Можно ли изготовить столешницу под стиральную машину в ванную?

Подскажите, пожалуйста, можно ли изготовить под стиральную машину в ванную столешницу? Чтобы использовать поверхность в разных целях? Есть ли у кого-то опыт подобных "переделок"? Поделитесь, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли изготовить столешницу под стиральную машину в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства по уходу за стиральными машинами производители из России

pomara

15/02/2016

плюс 0

Добрый день! Русская смекалка - это огромное множество разных способов и вариантов решения проблемных ситуаций. У меня есть опыт применения стиральной машины как пеленального столика. Родился малыш - места для столика не было, тогда муж поставил две стойки и заказали в мебельном столешницу по размерам, оказалось практично и удобно. Дерзайте!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать стиральную машинку Аристон своими руками?

… понимать что стиральные машинки есть разные, марка…большую роль. Отремонтировать…

2

Стоит ли заказывать, покупать ванную под ключ?

…вам в конечном итоге дороже, чем ванная под ключ. Я знаю много… которые делали…

1

Стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом?

… меня в жизни уже было три машинки и одна из них …это мало. Если покупаете стиральную…

1

Течёт вода из стиральной машинки. В чём причина?

…. Как - то не было порошка для стиральной машинки, и я рискнула потребить стиральный…

1

Сколько стоит стиральная машинка фирмы AEG?

… зарекомендовала себя, стоимость стиральных машинок от AEG разные, начиная от 12000…

1

В чем преимущество стиральной машинки с сушилкой?

…, стиральная машинка вообще вещь хорошая. Вам … потом еще и выкручивать одежду.…

1

Как правильно устанавливать стиральную машину в ванной?

… запланирована установка стиральной машинки в ванной, то нужно …стене, и находиться…

1

Где купить низкую стиральную машинку под раковину?

…, кое как можно стиральную машинку впихнуть, а там где раздельные санузлы, никак…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.